Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60

Код товара: 1313577
Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60
Код товара: 1313577
37 853,34 Р

для организаций:

40783.6 Р  /  664.00 USD

Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60

Кол-во*:
-
+
{"1905413":{"id":"1905413","sku_name":"","available":"1","price":"37853.34","count":null,"sku":"SFP1GB3-LX60","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Symanitron SFP1GB3-LX60"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60 (Артикул: SFP1GB3-LX60)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40-I Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60-I

Модуль SFP1GB3-LX60 Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 60Km, Tx:1310 nm Rx:1550nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1GB3-LX60
id 1313577
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60 (SFP1GB3-LX60)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60 (SFP1GB3-LX60)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60 (SFP1GB3-LX60)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 37 853,34 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.