Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60

Код товара: 1313577
Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60
Код товара: 1313577
37 087,97 Р

для организаций:

39533.33 Р  /  678.66 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60 (Артикул: SFP1GB3-LX60)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60:  0 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40-I Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60-I

Модуль SFP1GB3-LX60 Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 60Km, Tx:1310 nm Rx:1550nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1GB3-LX60
id 1313577
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60 (SFP1GB3-LX60)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Находясь здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60 (SFP1GB3-LX60)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60 (SFP1GB3-LX60)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 37 087,97 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.