Модуль Symanitron SFP1GB5-LX10-I

Код товара: 1313512
Модуль Symanitron SFP1GB5-LX10-I
Код товара: 1313512
20 567,18 Р

для организаций:

21923.26 Р  /  371.64 USD

Модуль Symanitron SFP1GB5-LX10-I

Кол-во*:
-
+
{"1775069":{"id":"1775069","sku_name":"","available":"1","price":20567.18,"count":null,"sku":"SFP1GB5-LX10-I","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Symanitron SFP1GB5-LX10-I"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1GB5-LX10-I (Артикул: SFP1GB5-LX10-I)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP1GB5-LX10-I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP1GB5-LX10 Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20

Модуль SFP1GB5-LX10-I Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 10Km, Tx:1550 nm Rx:1310nm,-40~85oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1GB5-LX10-I
id 1313512
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1GB5-LX10-I (SFP1GB5-LX10-I)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP1GB5-LX10-I (SFP1GB5-LX10-I)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1GB5-LX10-I (SFP1GB5-LX10-I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 20 567,18 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.