Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20-I

Код товара: 1313518
Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20-I
Код товара: 1313518
23 906.84 Р

для организаций:

25483.12 Р  /  419.33 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20-I (Артикул: SFP1GB5-LX20-I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20-I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20 Модуль Symanitron SFP1GB5-LX40

Модуль SFP1GB5-LX20-I Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 20Km, Tx:1550 nm Rx:1310nm,-40~85oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1GB5-LX20-I
id 1313518
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20-I (SFP1GB5-LX20-I)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20-I (SFP1GB5-LX20-I)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20-I (SFP1GB5-LX20-I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 23 906.84 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.