Модуль Symanitron SFP1GB5-LX40

Код товара: 1313550
Модуль Symanitron SFP1GB5-LX40
Код товара: 1313550
31 733.74 Р

для организаций:

34460.84 Р  /  560.83 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1GB5-LX40 (Артикул: SFP1GB5-LX40)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP1GB5-LX40 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20-I Модуль Symanitron SFP1GB5-LX40-I

Модуль SFP1GB5-LX40 Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 40Km, Tx:1550 nm Rx:1310nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1GB5-LX40
id 1313550
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1GB5-LX40 (SFP1GB5-LX40)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Symanitron SFP1GB5-LX40 (SFP1GB5-LX40)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1GB5-LX40 (SFP1GB5-LX40)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 31 733.74 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.