Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-ER

Код товара: 929021
Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-ER
Код товара: 929021
485 555,51 Р

для организаций:

517570.15 Р  /  8961.91 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-ER (Артикул: SRX-SFP-10GE-ER)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-ER:  0 Р.
  • На товар Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-ER предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-250CLT

Устройство SRX-SFP-10GE-ER Juniper Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet ER Optics, 1550nm for 40km transmission
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SRX-SFP-10GE-ER
id 929021
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-ER (SRX-SFP-10GE-ER)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-ER (SRX-SFP-10GE-ER)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-ER (SRX-SFP-10GE-ER)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 485 555,51 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.