Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-LRM

Код товара: 928997
Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-LRM
Код товара: 928997
86 011,67 Р

для организаций:

91682.77 Р  /  1568.33 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-LRM (Артикул: SRX-SFP-10GE-LRM)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-LRM:  0 Р.
  • На товар Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-LRM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-250CLT

Устройство SRX-SFP-10GE-LRM Juniper Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet LRM Optics, 1310nm for 220m transmission -
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SRX-SFP-10GE-LRM
id 928997
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-LRM (SRX-SFP-10GE-LRM)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Находясь здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-LRM (SRX-SFP-10GE-LRM)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-LRM (SRX-SFP-10GE-LRM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 86 011,67 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.