Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER-ET

Код товара: 929023
Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER-ET
Код товара: 929023
589 794,31 Р

для организаций:

628681.85 Р  /  10754.29 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER-ET (Артикул: SRX-XFP-10GE-ER-ET)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER-ET:  0 Р.
  • На товар Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER-ET предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-250CLT

Устройство SRX-XFP-10GE-ER-ET Juniper Extended Temperature 10GE 40km single-mode pluggable interface
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SRX-XFP-10GE-ER-ET
id 929023
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER-ET (SRX-XFP-10GE-ER-ET)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER-ET (SRX-XFP-10GE-ER-ET)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER-ET (SRX-XFP-10GE-ER-ET)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 589 794,31 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.