Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR

Код товара: 576908
Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR
Код товара: 576908
125 416,25 Р

для организаций:

133685.46 Р  /  2258.40 USD

Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR

Кол-во*:
-
+
{"1801968":{"id":"1801968","sku_name":"","available":"1","price":125416.25,"count":null,"sku":"SRX-XFP-10GE-SR","name":"\u0423\u0441\u0442\u0440\u043e\u0439\u0441\u0442\u0432\u043e Juniper SRX-XFP-10GE-SR"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Juniper Опции и аксессуары

Информация по заказу Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR (Артикул: SRX-XFP-10GE-SR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство SRX-XFP-10GE-SR Juniper 10GE short reach multi-mode pluggable interface
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SRX-XFP-10GE-SR
id 576908
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR (SRX-XFP-10GE-SR)», категории  «Juniper»«Опции и аксессуары», вендора «Juniper». Здесь вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR (SRX-XFP-10GE-SR)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR (SRX-XFP-10GE-SR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 125 416,25 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.