Устройство Juniper WLC-SFP-SX

Код товара: 983225
Устройство Juniper WLC-SFP-SX
Код товара: 983225
29 544,47 Р

для организаций:

31492.45 Р  /  533.23 USD

Устройство Juniper WLC-SFP-SX

Кол-во*:
-
+
{"1805395":{"id":"1805395","sku_name":"","available":"1","price":29544.47,"count":null,"sku":"WLC-SFP-SX","name":"\u0423\u0441\u0442\u0440\u043e\u0439\u0441\u0442\u0432\u043e Juniper WLC-SFP-SX"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper WLC-SFP-SX (Артикул: WLC-SFP-SX)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Устройство Juniper WLC-SFP-SX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство WLC-SFP-SX Juniper 1000BASE-SX SFP transceiver, LC duplex connector, short wavelength (850 nm), <220 m over 50/125 MMF,<550 m over 62.5/125 MMF
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) WLC-SFP-SX
id 983225
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper WLC-SFP-SX (WLC-SFP-SX)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Здесь вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Устройство Juniper WLC-SFP-SX (WLC-SFP-SX)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper WLC-SFP-SX (WLC-SFP-SX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 29 544,47 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.