Модуль Cisco WS-G5487

Модуль Cisco WS-G5487
Код товара: 48580
89 243,09 Р

для организаций:

94855.41 Р  /  1543.70 USD

Категории: Маршрутизаторы Cisco 12000

Информация по заказу Модуль Cisco WS-G5487 (Артикул: WS-G5487)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Cisco WS-G5487 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Cisco SPA-OC192POS-XFP Трансивер Cisco CWDM-SFP-1470

Модуль WS-G5487 Cisco 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) WS-G5487
id 48580
Наличие В наличии
Бренд Cisco
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Cisco WS-G5487 (WS-G5487)», категории  «Маршрутизаторы Cisco 12000», вендора «Cisco». На данной странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Cisco WS-G5487 (WS-G5487)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Cisco WS-G5487 (WS-G5487)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 89 243,09 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.