Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR

Код товара: 576938
Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR
Код товара: 576938
145 666,65 Р

для организаций:

155271.05 Р  /  2688.57 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR (Артикул: XENPAK-1XGE-SR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR:  0 Р.
  • На товар Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-250CLT

Модуль XENPAK-1XGE-SR Juniper XENPAK 10GE Pluggable Optic Module, 10GBASE-SR, MMF, 26-300 m reach
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) XENPAK-1XGE-SR
id 576938
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR (XENPAK-1XGE-SR)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Находясь здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR (XENPAK-1XGE-SR)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR (XENPAK-1XGE-SR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 145 666,65 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.