Модуль Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2

Код товара: 579738
Модуль Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2
Код товара: 579738
295 750,95 Р

для организаций:

295750.95 Р  /  5059.15 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Модуль Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2 (Артикул: XFP-10G-E-OC192-IR2)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2:  0 Р.
  • На товар Модуль Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-250CLT

Модуль XFP-10G-E-OC192-IR2 Juniper Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm for 40KM transmission.
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) XFP-10G-E-OC192-IR2
id 579738
Наличие В наличии
Бренд Juniper
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Модуль Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2 (XFP-10G-E-OC192-IR2)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2 (XFP-10G-E-OC192-IR2)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2 (XFP-10G-E-OC192-IR2)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 295 750,95 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.