Модуль Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2

Код товара: 580287
Модуль Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2
Код товара: 580287
279 998,53 Р

для организаций:

299696.03 Р  /  5096.98 USD

Модуль Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2

Кол-во*:
-
+
{"1805744":{"id":"1805744","sku_name":"","available":"1","price":279998.53,"count":null,"sku":"XFP-10G-Z-OC192-LR2","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Juniper

Информация по заказу Модуль Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2 (Артикул: XFP-10G-Z-OC192-LR2)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Модуль XFP-10G-Z-OC192-LR2 Juniper Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm for 80KM transmission.
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) XFP-10G-Z-OC192-LR2
id 580287
Наличие В резерве
Бренд Juniper
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2 (XFP-10G-Z-OC192-LR2)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2 (XFP-10G-Z-OC192-LR2)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2 (XFP-10G-Z-OC192-LR2)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 279 998,53 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.