Модуль Juniper XFP-10GE-ER

Код товара: 579737
Модуль Juniper XFP-10GE-ER
Код товара: 579737
487 323,84 Р

для организаций:

519455.08 Р  /  8961.91 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Модуль Juniper XFP-10GE-ER (Артикул: XFP-10GE-ER)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Juniper XFP-10GE-ER:  0 Р.
  • На товар Модуль Juniper XFP-10GE-ER предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-250CLT

Оптический трансивер -  EX-XFP-10GE-ER

 EX-XFP-10GE-ER - Оптический трансивер XFP 10GBASE-ER; разъем LC; 1550 нм; передача сигнала на 40 км по однорежимному оптоволокну

Технические характеристики  EX-XFP-10GE-ER
  • Производитель:Juniper Networks
  • Артикул:  EX-XFP-10GE-ER
  • Форм-Фактор: XFP
  • Тип устройства:модуль Приемопередатчика
  • Интерфейс :модуль Plug-in
  • Технология подключения:Проводная
  • Применение:10GBASE-ER
  • Скорость передачи данных:10 Гбит / с
  • Длина волны:1550 нм
  • Максимальное расстояние:40 км
  • Тип волокна:SMF
  • Разъем: DuplexLC
  • DDM:С DDM
  • Температурный режим (рабочий), ° C : От 0 ° До 70 °
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) XFP-10GE-ER
id 579737
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Juniper XFP-10GE-ER (XFP-10GE-ER)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Juniper XFP-10GE-ER (XFP-10GE-ER)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Juniper XFP-10GE-ER (XFP-10GE-ER)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 487 323,84 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.