Оборудование RAD XFP-1D

Код товара: 995571
Оборудование RAD XFP-1D
Код товара: 995571
30 830,10 Р

для организаций:

32862.86 Р  /  557.09 USD

Оборудование RAD XFP-1D

Кол-во*:
-
+
{"1787981":{"id":"1787981","sku_name":"","available":"1","price":30830.1,"count":null,"sku":"XFP-1D","name":"\u041e\u0431\u043e\u0440\u0443\u0434\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 RAD XFP-1D"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD XFP-1D (Артикул: XFP-1D)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD XFP-1D предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование XFP-1D RAD 1279010000 10 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, 1310 nm, single mode, LC, 10 km (6.2 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) XFP-1D
id 995571
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD XFP-1D (XFP-1D)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD XFP-1D (XFP-1D)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD XFP-1D (XFP-1D)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 30 830,10 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.