Назовите менеджеру код товара (1919663)
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста

Трансивер Huawei QSFP-40G-eSDLC-PAM

Сравнить
В избранное

Трансивер QSFP-40G-eSDLC-PAM Huawei оптический (Форм-фактор: QSFP+; Скорость передачи: 40G; Дистанция передачи: OM3-100м, OM4-300m; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: double LC; Особые условия: PAM4 модуляция) [02311QTR]

Код товара: 1919663
Артикул: QSFP-40G-eSDLC-PAM
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Цена по запросу

Цену, а также возможность к заказу просьба уточнять по email: info@technoit.ru

Трансивер Huawei QSFP-40G-eSDLC-PAM теперь в вашей корзине покупок

Информация по заказу

  • Минимальный заказ - 20 000
  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.
  • Срок поставки 1-2 дня после подтверждения оплаты.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
  • Официальная гарантия на поставляемый товар.
  • Доставка осуществляется до «автомобильного подъезда»
  • Стоимость доставки не включает в себя услуги по разгрузке и подъёму товара.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Оплата наличными (курьеру)
Подробнее
10 лет на рынке
(Более 1300 отзывов на Я.Маркете)
Бесплатная доставка
(по Москве в пределах МКАДа)
Официальная поставка
(оборудование новое, в заводской упаковке)
Персональный менеджер
Мы доступны для связи в любое время дня и ночи
Собственная служба логистики
(Отгружаем за 1-2 рабочих дня)
Актуальные остатки и цены
(ежечасно обновляем базу по наличию и цене)
Трансивер QSFP-40G-eSDLC-PAM Huawei оптический (Форм-фактор: QSFP+; Скорость передачи: 40G; Дистанция передачи: OM3-100м, OM4-300m; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: double LC; Особые условия: PAM4 модуляция) [02311QTR]
Срок поставки
1-2 дня
Снятые с производства
Нет
Артикул
QSFP-40G-eSDLC-PAM
Код товара
1919663
Наличие
В наличии
Бренд
Huawei
Тип Товара
Трансивер
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста