Назовите менеджеру код товара (1919655)
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста

Коммутатор Huawei SNS2624-0816-AC

Сравнить
В избранное

Коммутатор SNS2624-0816-AC Huawei Fibre Channel FC 32G OceanStor SNS2624 /Brocade G605 (Максимум 24 порта; 8 портов активировано с 8x 16G multimode SFP; Блок питания: 110/220V AC) [02351JVV]

Код товара: 1919655
Артикул: SNS2624-0816-AC
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

673 468
Нужна спец.цена?
для организаций:
717 873    /  9363.15 USD

Задать вопрос о товаре:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Отправить вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.
Задать вопрос
Коммутатор Huawei SNS2624-0816-AC теперь в вашей корзине покупок

Информация по заказу

  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.
  • Срок поставки 4-6 недель после подтверждения оплаты.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
  • Официальная гарантия на поставляемый товар.
  • Доставка осуществляется до «автомобильного подъезда»
  • Стоимость доставки не включает в себя услуги по разгрузке и подъёму товара.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Оплата наличными (курьеру)
Подробнее
10 лет на рынке
(Более 1300 отзывов на Я.Маркете)
Бесплатная доставка
(по Москве в пределах МКАДа)
Официальная поставка
(оборудование новое, в заводской упаковке)
Персональный менеджер
Мы доступны для связи в любое время дня и ночи
Собственная служба логистики
(Отгружаем за 1-2 рабочих дня)
Актуальные остатки и цены
(ежечасно обновляем базу по наличию и цене)
Коммутатор SNS2624-0816-AC Huawei Fibre Channel FC 32G OceanStor SNS2624 /Brocade G605 (Максимум 24 порта; 8 портов активировано с 8x 16G multimode SFP; Блок питания: 110/220V AC) [02351JVV]
Срок поставки
4-6 недель
Снятые с производства
Нет
Артикул
SNS2624-0816-AC
Код товара
1919655
Наличие
Под заказ (4-8 недель)
Бренд
Huawei
Тип Товара
Коммутатор
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста