Назовите менеджеру код товара (1919625)
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста

Лицензия Huawei SNS32624-LACT8-16G

Сравнить
В избранное

Лицензия SNS32624-LACT8-16G Huawei Fibre Channel на активацию 8 портов Fibre Channel коммутатора OceanStor SNS2624 + 8шт FC 16G multimode SFP трансиверов [06230883]

Код товара: 1919625
Артикул: SNS32624-LACT8-16G
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

516 422
Нужна спец.цена?
для организаций:
563 310    /  7386.11 USD

Задать вопрос о товаре:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Отправить вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.
Задать вопрос
Лицензия Huawei SNS32624-LACT8-16G теперь в вашей корзине покупок

Информация по заказу

  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.
  • Срок поставки 1-2 дня после подтверждения оплаты.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
  • Официальная гарантия на поставляемый товар.
  • Доставка осуществляется до «автомобильного подъезда»
  • Стоимость доставки не включает в себя услуги по разгрузке и подъёму товара.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Оплата наличными (курьеру)
Подробнее
10 лет на рынке
(Более 1300 отзывов на Я.Маркете)
Бесплатная доставка
(по Москве в пределах МКАДа)
Официальная поставка
(оборудование новое, в заводской упаковке)
Персональный менеджер
Мы доступны для связи в любое время дня и ночи
Собственная служба логистики
(Отгружаем за 1-2 рабочих дня)
Актуальные остатки и цены
(ежечасно обновляем базу по наличию и цене)
Лицензия SNS32624-LACT8-16G Huawei Fibre Channel на активацию 8 портов Fibre Channel коммутатора OceanStor SNS2624 + 8шт FC 16G multimode SFP трансиверов [06230883]
Срок поставки
1-2 дня
Снятые с производства
Нет
Артикул
SNS32624-LACT8-16G
Код товара
1919625
Наличие
В наличии
Бренд
Huawei
Тип Товара
Лицензия
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста