Назовите менеджеру код товара (824520)
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста

Трансивер Huawei XFP-STM64-LX-SM1310

Сравнить
В избранное

Трансивер XFP-STM64-LX-SM1310 Huawei (02315208) Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module (1310nm,10km,LC)

Код товара: 824520
Артикул: XFP-STM64-LX-SM1310
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Цена по запросу
Трансивер Huawei XFP-STM64-LX-SM1310 теперь в вашей корзине покупок

Информация по заказу

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.
  • Срок поставки 4-6 недель после подтверждения оплаты.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
  • Официальная гарантия на поставляемый товар.
  • Доставка осуществляется до «автомобильного подъезда»
  • Стоимость доставки не включает в себя услуги по разгрузке и подъёму товара.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Оплата наличными (курьеру)
Подробнее
10 лет на рынке
(Более 1300 отзывов на Я.Маркете)
Бесплатная доставка
(по Москве в пределах МКАДа)
Официальная поставка
(оборудование новое, в заводской упаковке)
Персональный менеджер
Мы доступны для связи в любое время дня и ночи
Собственная служба логистики
(Отгружаем за 1-2 рабочих дня)
Актуальные остатки и цены
(ежечасно обновляем базу по наличию и цене)
Трансивер XFP-STM64-LX-SM1310 Huawei (02315208) Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module (1310nm,10km,LC)
_b2bprice
Нет
Срок поставки
4-6 недель
Снятые с производства
Нет
Артикул
XFP-STM64-LX-SM1310
Код товара
824520
Наличие
Под заказ (4-8 недель)
Бренд
Huawei
Тип Товара
Трансивер
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста