Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

Проспект Мира д. 101, строение 1,
помещение 1/4, комната 14, офис 188

Каталог
Трансивер DСN SFP-LX-L
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP-LX-L DСN Gigabit SFP Module (1310nm, SMF, 10km), LC
Артикул
SFP-LX-L
Код товара
2017983
Трансивер DСN SFP-SX-L
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP-SX-L DСN Gigabit SFP Module (850nm, MMF, 550m), LC
Артикул
SFP-SX-L
Код товара
2017984
Трансивер DСN SFPX-LR
Трансивер DСN SFPX-LR
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFPX-LR DСN 10GbE SFP Module (1310nm, SMF, 10km), LC
Артикул
SFPX-LR
Код товара
2017986
Точка доступа DСN WL8200-X1
Точка доступа DСN WL8200-X1
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Точка доступа WL8200-X1 DСN DCN new generation wifi6 indoor AP, dual-band and total 4 spatical...
Артикул
WL8200-X1
Код товара
2017988
Точка доступа DСN WL8200-XT2
Точка доступа DСN WL8200-XT2
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Точка доступа WL8200-XT2 DСN DCN 802.11a/b/g/n/ac/ax outdoor WiFi6 wireless AP(2.4GHz & 5GHz dual...
Артикул
WL8200-XT2
Код товара
2017992
Коммутатор DСN S4600-28X-P-SI
Коммутатор DСN S4600-28X-P-SI
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор S4600-28X-P-SI DСN L2+ PoE Full Gigabit Access Switch(24*10/100/1000Base-T + 4* 10G...
Артикул
S4600-28X-P-SI
Код товара
2017971
Коммутатор DСN S4600-52X-SI
Коммутатор DСN S4600-52X-SI
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор S4600-52X-SI DСN L2+ Full Gigabit Access Switch(48*10/100/1000Base-T + 4* 10G SFP+),...
Артикул
S4600-52X-SI
Код товара
2017974
Коммутатор DСN S5750E-26X-SI(R2)
Коммутатор DСN S5750E-26X-SI(R2)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор S5750E-26X-SI(R2) DСN L3 40G Switch (24* 10G(SFP+) + 2*40GbE(QSFP)Redundant fixed AC +...
Артикул
S5750E-26X-SI(R2)
Код товара
2017975
Коммутатор DСN S5750M-30X-P-SI
Коммутатор DСN S5750M-30X-P-SI
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор S5750M-30X-P-SI DСN L3 full 2.5G + 10G PoE Switch (24*100M/1000M/2.5GBase-T+4*10GbE...
Артикул
S5750M-30X-P-SI
Код товара
2017978
Трансивер DСN SFP28-LR
Трансивер DСN SFP28-LR
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP28-LR DСN 25G SFP28 Module (1310nm,SMF,10km), LC
Артикул
SFP28-LR
Код товара
2017979
Трансивер DСN SFP28-SR
Трансивер DСN SFP28-SR
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP28-SR DСN 25G SFP28 Module (MMF 850nm, OM4 100m), LC
Артикул
SFP28-SR
Код товара
2017980
Трансивер DСN SFP-GT
Трансивер DСN SFP-GT
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP-GT DСN Gigabit SFP Module, 1000Base-T(RJ45)
Артикул
SFP-GT
Код товара
2017981
Трансивер DСN QSFP28-SR
Трансивер DСN QSFP28-SR
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSFP28-SR DСN 100G QSFP28 Module (MMF 850nm, OM4 100m), MTP/MPO interface, can be...
Артикул
QSFP28-SR
Код товара
2017967
Трансивер DСN QSFP-SR
Трансивер DСN QSFP-SR
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSFP-SR DСN 40GbE QSFP Module (OM3 100m;OM4 150m), MTP interface, can be splited into...
Артикул
QSFP-SR
Код товара
2017968
Маршрутизатор DСN DCME-520
Маршрутизатор DСN DCME-520
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Маршрутизатор DCME-520 DСN integrates gateway, with features of broadband router, firewall,...
Артикул
DCME-520
Код товара
2017955
Маршрутизатор DСN DCME-720
Маршрутизатор DСN DCME-720
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Маршрутизатор DCME-720 DСN integrates gateway, with features of broadband router, firewall,...
Артикул
DCME-720
Код товара
2017956
Инжектор DСN DCWL-PoEINJ-G+
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Инжектор DCWL-PoEINJ-G+ DСN 802.3at PoE module with one 10/100/1000Mbps port
Артикул
DCWL-PoEINJ-G+
Код товара
2017958
Контроллер DСN DCWS-6028-C
Контроллер DСN DCWS-6028-C
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Контроллер DCWS-6028-C DСN беспроводной DCN Intelligent Access Controller (default with 16 units...
Артикул
DCWS-6028-C
Код товара
2017960
Блок питания DСN M5700-AC-B
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Блок питания M5700-AC-B DСN AC Power Supply Module (600W) for S5750M-30X-P-SI, 100V-240V. Could...
Артикул
M5700-AC-B
Код товара
2017964
Трансивер DСN QSFP28-LR
Трансивер DСN QSFP28-LR
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSFP28-LR DСN 100G QSFP28 Module (1310nm,SMF,10km), LC
Артикул
QSFP28-LR
Код товара
2017966
Антенна DСN ANT-2458-5X4Y
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Антенна ANT-2458-5X4Y DСN Outdoor 2.4G & 5G dual band Omnidirectional antenna, support work in...
Артикул
ANT-2458-5X4Y
Код товара
2017940
Коммутатор DСN CS6200-52X-EI
Коммутатор DСN CS6200-52X-EI
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор CS6200-52X-EI DСN 10G L3 Switch (48*10/100/1000Base-T+ 4*10GbE (SFP+)), Default with...
Артикул
CS6200-52X-EI
Код товара
2017945
Кабель DСN DAC-QSFP28-3M
Кабель DСN DAC-QSFP28-3M
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель DAC-QSFP28-3M DСN DAC cable, 3M length, comply for DCN products with QSFP28(100G) ports
Артикул
DAC-QSFP28-3M
Код товара
2017950
Кабель DСN DAC-QSFP-5M
Кабель DСN DAC-QSFP-5M
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель DAC-QSFP-5M DСN DAC cable, 5M length, comply for DCN products with QSFP(40G) ports and the...
Артикул
DAC-QSFP-5M