Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Каталог
...
QTECH
Трансивер QTECH QSC-SFP3GEW-5531-SC-DDM
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFP3GEW-5531-SC-DDM QTECH WDM SFP, 3км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, SC, FP, SM, DDM
Артикул
QSC-SFP3GEW-5531-SC-DDM
Код товара
2001545
Трансивер QTECH QSC-SFPGES
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFPGES QTECH Copper SFP, скорость передачи 1000 Base-T, дальность 0,1 км, разъем...
Артикул
QSC-SFPGES
Код товара
2001520
Трансивер QTECH QSC-SFPFE
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFPFE QTECH SFP, медный интерфейс RJ45, 100 Мбит/c, длина сегмента 100 метров
Артикул
QSC-SFPFE
Код товара
2001522
Трансивер QTECH QSC-SFP40GEW-5531-DDM-I
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFP40GEW-5531-DDM-I QTECH WDM SFP, 40км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, LC, DFB,...
Артикул
QSC-SFP40GEW-5531-DDM-I
Код товара
2001533
Трансивер QTECH QSC-SFP3GEW-5531-DDM
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFP3GEW-5531-DDM QTECH WDM SFP, 3км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, LC, FP, SM, DDM
Артикул
QSC-SFP3GEW-5531-DDM
Код товара
2001546
Трансивер QTECH QSC-SFP3GEW-3155-SC-DDM
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFP3GEW-3155-SC-DDM QTECH WDM SFP, 3км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, FP, SM, DDM
Артикул
QSC-SFP3GEW-3155-SC-DDM
Код товара
2001547
Трансивер QTECH QSC-SFP3GEW-3155-DDM
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFP3GEW-3155-DDM QTECH WDM SFP, 3км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, LC, FP, SM, DDM
Артикул
QSC-SFP3GEW-3155-DDM
Код товара
2001548
Трансивер QTECH QSC-SFP20GEW-5531-SC-DDM
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFP20GEW-5531-SC-DDM QTECH WDM SFP, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, SC, DFB,...
Артикул
QSC-SFP20GEW-5531-SC-DDM
Код товара
2001553
Трансивер QTECH QSC-SFP20GEW-5531-DDM
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFP20GEW-5531-DDM QTECH WDM SFP, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM
Артикул
QSC-SFP20GEW-5531-DDM
Код товара
2001555
Трансивер QTECH QSC-SFP20GEW-3155-SC-DDM
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFP20GEW-3155-SC-DDM QTECH WDM SFP, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, FP,...
Артикул
QSC-SFP20GEW-3155-SC-DDM
Код товара
2001556
Трансивер QTECH QSC-SFP20GE-1310-DDM-I
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFP20GE-1310-DDM-I QTECH SFP, 20км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM,...
Артикул
QSC-SFP20GE-1310-DDM-I
Код товара
2001559
Трансивер QTECH QSC-SFP20GE-1310-DDM
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFP20GE-1310-DDM QTECH SFP, 20км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM
Артикул
QSC-SFP20GE-1310-DDM
Код товара
2001560
Трансивер QTECH QSC-SFP20G0.1W-5531-DDM
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFP20G0.1W-5531-DDM QTECH WDM SFP, 20км, 100 Мбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, LC, SM, DDM
Артикул
QSC-SFP20G0.1W-5531-DDM
Код товара
2001561
Трансивер QTECH QSC-SFP20G0.1W-3155-DDM
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFP20G0.1W-3155-DDM QTECH WDM SFP, 20км, 100 Мбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, LC, SM, DDM
Артикул
QSC-SFP20G0.1W-3155-DDM
Код товара
2001562
Трансивер QTECH QSC-SFP20G0.1E-1310-DDM
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFP20G0.1E-1310-DDM QTECH SFP, 20км, 100 Мбит/c, Tx=1310nm, LC, SM, DDM
Артикул
QSC-SFP20G0.1E-1310-DDM
Код товара
2001563