Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

Проспект Мира д. 101, строение 1,
помещение 1/4, комната 14, офис 188

Каталог
Трансивер QTECH QSC-SFPGEA
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFPGEA QTECH Copper SFP, 100m, 10/100/1000Мбит/c, RJ45, AN
Артикул
QSC-SFPGEA
Код товара
2001521
Трансивер QTECH QSC-SFP20GE-1310-DDM
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер QSC-SFP20GE-1310-DDM QTECH SFP, 20км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM
Артикул
QSC-SFP20GE-1310-DDM
Код товара
2001560
Коммутатор QTECH QSW-3310-28TX-AC
Коммутатор QTECH QSW-3310-28TX-AC
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор QSW-3310-28TX-AC QTECH управляемый стекируемый уровня L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T,...
Артикул
QSW-3310-28TX-AC
Код товара
2001958
Коммутатор QTECH QSW-3310-28TX-AC-AC
Коммутатор QTECH QSW-3310-28TX-AC-AC
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор QSW-3310-28TX-AC-AC QTECH управляемый стекируемый уровня L3, 24 порта...
Артикул
QSW-3310-28TX-AC-AC
Код товара
2001957
Коммутатор QTECH QSW-4610-28T-POE-AC
Коммутатор QTECH QSW-4610-28T-POE-AC
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор QSW-4610-28T-POE-AC QTECH управляемый уровня L2+ с поддержкой PoE 802.3af/at, 24 порта...
Артикул
QSW-4610-28T-POE-AC
Код товара
2001939
Коммутатор QTECH QSW-4610-28T-AC
Коммутатор QTECH QSW-4610-28T-AC
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор QSW-4610-28T-AC QTECH управляемый уровня L2+, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта...
Артикул
QSW-4610-28T-AC
Код товара
2001941
Коммутатор QTECH QSW-4610-10T-POE-AC
Коммутатор QTECH QSW-4610-10T-POE-AC
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор QSW-4610-10T-POE-AC QTECH управляемый уровня L2+ с поддержкой PoE 802.3af/at, 8 портов...
Артикул
QSW-4610-10T-POE-AC
Код товара
2001944
Коммутатор QTECH QSW-3750-52T-AC-R
Коммутатор QTECH QSW-3750-52T-AC-R
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор QSW-3750-52T-AC-R QTECH управляемый уровня L2+, 48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта...
Артикул
QSW-3750-52T-AC-R
Код товара
2001950